Александр Конюшенко

Что это? 13 лет мне. в области соска немного побаливает и когда трогаю немного твердовато и больновато.

Наталья Подзигун

подростковый период, растет грудь: ) или может быть ПМС

Ники Ускова

http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/gynaecology/
продублируй вопрос врачу - беспл. , без регистр. , онлайн
а лучше - покажись

Mikki Tosic

Перед месячными грудь наливается и соски тоже . Побаливают. Во время овуляции тоже может быть такая реакция.

Марианна Бурыкина

такое бывает

Сергей Борискин

Это абсолютно нормально

Анна Можаева

У меня тоже самое. Хоть мне и 9 лет. Это растет грудь. Только у меня почему то один сосок болит.