Алла Туганова

в возросте 12 лет распухли соски что это может быть?

мне 14, лет в 12 распухли соски, думал пройдут, но нет.. . что это может быть? как лечить? не болят, на холоде становятся норм.. . Заранее спасибо

Виталий Харламов

это нормально 🙂 но не молочные железы.... зайди почитай про половое развитие у мальчиков - тебе подробно медики объяснят и почему соски набухают, и про всякое разное, даже про эрекцию с поллюцией 🙂

Владимир Краюшкин

Ты на половину телочка! У тебя еще скоро месячные начнутся!

Винни Пух

Это молочные железы развиваются.
Это нормально.

Alexey Diagilev

Грудь растет!