Любовь Лутошкина

мне 12 лет рост 164 это нормально? Мне кажется что я очень высокаядля своего возроста!

Настя Малыгина

ЗАТО БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК МОДЕЛЬ ТОЛЬКО ПЛАСТИКОЙ ЗАЙМИСЬ ЧТОБЫ НЕ СУТУЛИТЬСЯ И КРАСИВО ДВИГАТЬСЯ

Юля

Нормальный рост. А если ты выше некоторых своих подружек, не стесняйся, не сутулься, а наоборот гордись этим. Высокие девушки смотрятся гораздо эффектнее низкорослых.

Алексей

это нормально, не ты высокая, другие не доросли)

Анна Беспалова

Это нормально. Мне 12 лет, мой рост 163 см, а у моей одноклассницы 164 см.

Олег Юрченко

Это норм мне тоже 12 и рост где-то 150.

Александр М

я в 12 был 162

Светлана Кособокова

вполне нормальный для молодого поколения ...

Ан
Анастасия

наоборот высокий рост это хорошо.

Elvina Sh

мне тоже 12 и мой рост 164)

Руслан

Мне 12 лет и мой рост 167!