Галина Плёнсак

Ребят вообще не понимаю, у меня соски распухли мне 15 лет занимаюсь футболом качаюсь еще это от чего?

Valera Novikov

Пол какой? Кафельный? Тогда всё правильно!

Андрей

Это пройдёт. У меня в 15 лет было точно такое же. Это идет гормональная перестройка организма, явление временное.
Через месяц или раньше всё войдет в норму.

Александр Бисяев

Мальчик, нельзя так относиться к себе. Все твои вопросы касаются полового созревания, То у тебя венка видна, то прыщик, теперь соски. ТЫ РАСТЕШЬ. перестань разглядывать себя в лупу и научись читать. Из книг можно узнать обо всем, что тебя беспокоит, в крайнем случае посмотри в интернете, А то уже смешно просто.