))
))))) )))))

Давление 141/76 для возроста 80 лет, опасно ли? Давление 141/76 для возроста 80 лет, опасно ли?

ОК
Оксана Кунцевич

В 80 лет такое давление на границе нормы нормальненько, не беспокойтесь.

Юра

Для 80 лет лучше не придумаешь ))))

Александр Иванов

нормальное давление

Александр Котик

Хорошее давление для 80 лет.

Татьяна Небера

не дождешься...

Павел Казанков

У всех по-разному. У моего отца в 80 лет давление было 120 на 80.

Денис Ермошкин

Мне 58.И бывало, давление было 220 на 120.А для 80 лет 140 на 76-супернормально.

Игорь Иванов

хорошее давление. главное как человек себя чувствует