На
Наталья

Мне 16,давление 80/40.Что делать?

Мне 16,давление 80/40.Что делать? я себя чувствую сравнительно нормально, но маленькая слабость.

не курю, не пью) девушка

Дашулька Щербатых

лечиться, как не странно, в больнице

Игорь Шохин

курить меньше надо

Валерия Ш.

Кофе выпей

Евгений Топунов

у меня 100/60 (я конечно и старше Вас) и мне врач ничего не говорит. Это может для Вас и нормальное давление быть. Попробуйте перемерять.. . А лучше обратиться к врачу!!!!

Эльдар Маг

теплый сладкий черный чай\кофе

Ольга Данилова

Это очень мало. К врачу надо сходить. В редких случаях (оооочень редких) это может быть нормой