Александр Шеметов

У девушки 16 лет давление 92 на 80, что делать?

Ольга Метелькова

Если при таком АД жалоб не имеется, то ничего не нужно делать (да и медикаментами поднять АД проблематично) . Если же имеются жалобы, возникающие вследствие низкого АД, то необходимо обследоваться и выяснить причину в целях принятия правильной стратегии лечения.

Панфилов Сергей

Скорей всего, это возрастная Гипотония, у меня в 16 тоже самое было.

Андрей Запертов

К врачу сходить там системы вам пропишут

Парвиз

А кроме этих циферок что то беспокоит? Если нет, то не надо лечить циферки.