Arman

у дочки 16 лет постоянно болит голова в области висков померили давление 125 на 80 что надо делать

Любовь Боброва

это может быть спазмированный сосуд, поможет спазмолгон! начните с половины таблетки. давление в норме.
сходите на исследование, не помню как называется, но вбольнице вам подскажут! к голове подсоединяют проводки и смотрят как сосуды реагируют на раздражителей, после этого пропишут лечение

Ан
Анвар

Обратитесь к терапевту, он назначит обследование и соответствующее лечение.
Не откладывайте на потом. Обязательно сделать кардиограмму.

Алексей Панфилов

К врачу! Проблемы могут быть гораздо серьёзней чем вы думаете!!

Светлана Цыпулева

обратиться к гомеопату

Ол
Оленька

Замуж выдавать побыстрей

Саша Патапов

больше гуклять с подругой в парке и отдыхать