Александр Шеметов

ПОМОГИТЕ!! ! ДАВЛЕНИЕ!!!! у дедушки 180 на 80 ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наталья Дейниченко

Положить на кровать вызвать скорую.

Иришка

Таня, перечитайте предыдущий ответ !!
(в аналогичном вопросе уже я написала- поможет)

Эляна Шевченко

Посмотрите, есть ли дома КОРИНФАР. Одну под язык, посадить полулежа на пол часа. У гипертоников должна быть дома СКОРАЯ ПОМОЩЬ, может есть. Если не станет лучше, то скорую вызывайте. А вообще таблетки от гипертонии пьет постоянно? Можно дать двойную дозу.

Алла Гордиенко

103 или 03, не знаю, что там у вас. скорую вызови. высокое давление. дай пиплюли пока от сердца.