Анна Шикова

По ночам немеют руки (давление 120\80),что предпринять. Мне 57 лет. Спасибо.

Оксана Абдулова

плохое кровообращение, в вашем возрасте не редкость. тренировка сосудов, контрасные души, холодные компресы, горячие ванны

Алина Чепурина

дык к врачу на обследование надо.. . если до пенсии хотите дожить

Святослав Коротков

яблоки кушай, в них железа много.

Гайрат Жиянов

спать лучше в такой позе- чтобы не передавливать вены на руках- тогда немент не будут

Виталий Евстигнеев

это хондроз. попробуйте массаж в области шейных позвонков и плеч.

Марина Удовенко

Любые онемения конечностей связаны с нарушениями в позвоночнике. У Вас - проблема в грудном отделе позвоночника. Сходите к мануалу, грамотно поставит позвонок на место и проблема уйдет. А для начала - делайте висы на турнике.

Наталия Румянцева

давление ни при чем, скорее какой-нить атеросклероз конечностей. к терапевту для начала. он назначит обследования

Светлана Педанова

к невропатологу, пусть на массаж направит. а лучше к мануальному, может быть корешковый синдром

Ольга Сучкова

100% нарушение кровообращения!! ! Причин много, первая сердце... Обследование нужно.

Ксения

Давление отличное, не рисковая группа. К невропатологу обратитесь, попейте минеральi-комплекс: селен, цинк, магнезий и др.

Светлая.

Причина-миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи. Лечение-точечный массаж,
1-3 сеанса. В качестве профилактики: прекратить потребление солёного и кислого

(весь алкоголь, кроме джина, имеет-кислый вкус). А минералы пусть пьёт-эта

толстая тётенька.