Алексей Коленков

у меня давление 125 на 95,а было 120 на 80,у меня ритм сердца 93 удара, что мне предпринять?

Наташа Соловьёва

Вот про слово БЫЛО надо забыть. Давление как и все параметры в организме меняется в течении суток сколько угодно раз в пределах нормы желательно )))) На это влияет и физическая нагрузка и принятие еды и состояние нервной системы и колебания температуры, давления, сердцебиения это все физиологическая норма.

Владимир Фалеев

Расслабиться и радоваться жизни.

Анастасия Архипова

У вас разрыв 30-40. Нормальный. Небольшая тахикардия. Выпей успокоительное. Все хорошо.

**
*дмитрий *********

Чай кофе побоку, валерьяна пустырник 3 раза в день и в поликлиннику

Александр Соколов

Давление у вас нормальное, пульс норма от 60-90 ударов. давление норма до 132 на 78
если хотите убавить то пустырник он и успокоит.

Sen Sen

вот если бы у вас было АД 140*100 и пульс - 100, тогда еще можно было бы подумать что делать

Анастасия Сущ

забыла указать возраст 🙂 а вообще когда тебе пульс меряют ты просто очень тронута вниманием 🙂 вот пульс и повышается