Женя

Повышен ритм сердца 114 ударов в минуту

Здравствуйте, мне 30 лет, курю, сделал кардиограмму сказали что очень повышен ритм 114 ударов/мин, что у меня может быть? , это опасно? , как уменьшить ритм?.

Natali Notka

курить бросай

Елена Коленько

тахикардия. К кардиологу.

Екатерина Иванова

Кон кор 2,5 утром.. и к кардиологу на прием.. пульс и давление из меряй каждое утро

Анюта Леписа

согласна с Эдуардом самое главное-бросить курить и обратиться к кардиологу это-тахикардия

Олечка Золина

а что жкардиолог не дал консультацию? вероятно придеться проверить сердце полностью: узи, холтер, проверка сосудов, биохимия крови.

Юля Завьялова

от курения сужаются сосуды, из-за этого повышается пульс.
попробуй не курить пару дней и измерять пульс. если придет в норму, то от сигарет.
а так выпей анаприлин 40мг таблетку. пульс в норму придет.

Ма
Марина

Бросай курить, к кардиологу и щитовидку проверь