Алишер Хабибуллаев

Что Вы пили в новогоднюю ночь? Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю удачи, счастья и любви!

Артур Мухаметзянов

вишнёвый компот

Елена Зубкова

Кофе я пила, потому что здоровье у меня не лишнее чтоб спиртное пить!!!

Настена Колесникова

а если не пила, не поздравляете?!

Анастасия Пивоварова

Российское шампанское.
Еще вино японское сливовое есть в запасах

Одинокий Волк

До сих пор пью,водочку.

Александр Лавриченко

Вообще ничего не пил, решил не начинать, а то в запой уйду на неделю 🙂

Сергей Клишин

Бокал игристого вина

Анна Мурашова

В сам момент советское шампанское. . а так бренди

Алексей Карташов

В Новогоднюю ночь пили шампанское, водочку, коньячок. Намешали конечно как всегда. Поэтому на утро отпаивали себя огуречным россолом и таблетками от головы запиваемых Хваловской водой.

Olga Sukharenko

растворитель 646

Бахадир Алимбаев

минералку и кофе однако