Елена Салова

Менять рубли на белорусские?

Имеет ли смысл затариваться белорусскими рублями перед поездкой или можно обойтись карточками?
Какой процент в Минске взимают в банкоматах? Где менять росс. рубли в Минске?

Александр Алексенко

Не стоит. Обменять российский рубль в Беларуси можно в любом банке. Насчет процента не скажу, просто не интересовался, хотя снимал часто.

Стас Руднев

смысла затариваться нету. Банкоматов и обменников достаточно.

Ак
Акрам

С карточки будут брать процент. И он везде разный-до 5%.Берите нал-обменников много, везде поменяете. Если у Вас будет тысяч 10 россии/рублей, это мы так Ваши деньги называем-россия/, то нашими будет, считайте-2800000. Да, да Вы не ошиблись-два миллиона восемьсот тысяч рублей, но беларусских. Приезжайте-,сами убедитесь.