Виктор Снигур

Что будет в январе? Екатерина 10.11.1996

Тарина

Период подходит для упорной работы, которая приведет к улучшению
материального состояния и успеху. Будьте внимательны, добившись
исполнения своих желаний, — в вашем окружении найдутся недоброжелатели,
которые начнут распускать слухи. Постарайтесь не обращать внимания
на козни завистников, продолжайте работать и идти к своей цели

Анюта !!!

Похолодание обещают))

Виктория

на крещение снег