Сергей Пынзару

Помогите найти мне урок в фотошопе, чтобы получилось в точности такое же. Обычный фильтр в фотошопе масляная живопись не

Помогите найти мне урок в фотошопе, чтобы получилось в точности такое же. Обычный фильтр в фотошопе масляная живопись не подходит.

Оля Алиева

Wacom, стандартные кисти и пол часа рисовать ручками

Александр Дмитриченко

Цвета задирают не фильтрами, кривыми.

Екатерина

Не буду оригинальна, в тысячный раз сказав, что такое делать не надо. Картинка испорчена.
Впрочем, в любом случае, цвета и яркость повышают НЕ фильтрами.
Сначала проводят цветокоррекцию (например, кривыми), а потом уже обращаются к фильтрам и эффектам дабы придать текстуру.
Также было бы правильно выложить исходник. Ибо неясно от чего пришлось "плясать".

Изучение Инструментов и Меню Фотошопа помогает в подобных случаях.

Ka
Kaina

А из чего делать западлО показать.

Сергей Hunterович)))

1 января.... люди не замечают "масло" на картинке 🙂 (да еще такой мелкой)
Автор точно владеет методом.

зы. ни кривые ни планшет здесь не при чем.