Bestiy Bestiy

Почему настроения нету?: (

Janna Carapencova

посмотри ролик.... оп па джигурда

Ольга Серегина

Мы с Вами солидарны...

Пётр Дармограй

наследственное

Игорь Окулов

Потому что ...

Екатерина

Даю настройку: раз.. . два.. . три...

Иван Марков

у тебя не знаю. а моё настроение жена из дома не пускает! может
найти другое или ещё одно?

Жанна Солонович

33апа33дыват малёха

Марина Павлова

Причин может быть много и все они очень разные. Какая погода у
Вас сейчас? Если серость, слякоть, то у меня тоже от такой погоды всегда
заметно снижается настроение. Может быть был недавно неприятный звонок,
который Вам настроение испортил? Может быть, Вы с кем-то поссорились?
Или возможно, что кто-то, кто Вам дорог, забыл о Вашем Дне Рождения?
Подарили ненужный подарок?
Одиночество? Болезнь? Скука или лень? Осознание
бессмысленности всей жизни?

Если дело только в том, что скучно, позвоните кому-нибудь, о ком Вы
знаете, что от общения с ним у Вас обычно поднимается настроение. Если у
Вас есть домашнее животное - можно поиграть с ним. Если есть дети - тем
более всегда найдётся что-то, чем можно с ними развлечься. С таким
настроением лучше не сидеть перед компьютером, так как чаще всего от
этого становится только хуже (хотя если Вы поиграете в интересную
компьютерную игру - то тоже может помочь) . Фантазируйте.