Иван Ткаченко

что означает 3 шестерки в гороскопе

Валя Васильева

в нумероскопе может быть, а в горсокопе никаких цифр быть не может!!!

Татьяна* Sh*

На знак Сатаны и не надейтесь(типо) - это из другой оперы...тут скорее всего склонность к непостоянству, переменчивости, интуитивности, стремление предвидеть все до малейших деталей, а поэтому нерешительность и бездействие...вероятен непродолжительный брак и не один.

Сергей Минин

Находясь под влиянием цифры 6, человек безоговорочно предпочитает материальные ценности духовным. Что на языке чисел означает предпочтение числа 6 числу 9. В состоянии "шестёрки" человек следует велениям тела, а не велениям души.

Нина

6 число вообще Семейных ценностей!

Ка
Катя

у меня тоже их три в дате рождения

ответ Таниты вообще мимо, а вот Астрознахаря очень похож на правду.

лично я вообще считаю это кармической шуткой, наверное в прошлом воплощении была каким-нибудь ярым фанатичным приверженцем христианской веры))