Юрий Барметов

Что означает в гороскопе Марс в рыбах?

Алексей Грай

у меня Марс в рыбах и по жизни я всегда чем-то занимаюсь, для лени в гороскопе нужны другие показатели, одна позиция Марса ни о чем не говорит, тем более, что в Рыбах он не в изгнании и не в падении. Да, есть склонность к занятиям эзотерикой, интерес к мистическим штучкам, поэтому люди с таким Марсом действуют часто не прямо, а исходя из подобных знаний, руководствуются настроением и интуицией, энергия часто тратится на всякого рода переживания и мечтания, но это уже от человека будет зависеть и от полного гороскопа. С таким Марсом хорошо заниматься водными видами спорта, плаванием, например. Рыбий Марс склонен к занятиям искусством, музыкой, живописью и т. д. По поводу обуви... ну у меня куча пар туфлей, сапог и т. п. , их уже скоро ставить некуда будет, наверное, фетиш)))))))) ) Натальное положение очень важно, хотя в прогрессиях Марс у меня перешел в Овна и стали интересовать другие виды спорта, было желание даже на борьбу записаться)) ) Также важен дом и аспекты, но нет карты, поэтому это все.

Иванова Мария

У некоторых обувь на ногах "горит", у некоторых мистика сверх нормы зашкаливает, до фанатизма, а у некоторых способности проявляются...

Ли
Лилия

обострение чувств, особенно негативных. ощущения надолго сохраняются внутри, мстительность.

Vip

Это точно

Mechislav Bolf

читала Гончарова "Обломов"? Марс в рыбах во всей красе)))

Александр Джамалов

Иной тип людей с Марсом в Рыбах –это люди утончённые, великодушные, благородные, честные и порядочные.