Гороскопы

Венера Марс в Рыбах в женском гороскопе, ждать ли вообще счастья в личной жизни? Или так и будут попадаться

Психи, с зависимостью люди,..?
с таким положением Венеры и Марса Ваше субъективное восприятие может помешать успеху в личной жизни - вы очень чувствительно все воспринимаете и ожидаете такой же чувствительности от партнера
Кристина Толчеева
Лучший ответ
Не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь и через месяц начнутся хорошие перемены
Я бы выделил из таких положениях в Гороскопе во первых страдания, боль душевная, внутренние противоречия. Оправданные вполне. Потому что это не просто так из ничего береться. А из того что Рыбы имеют много врагов, противников на каждом шагу, завистников. Они занимают 12 дом Гороскопа. И именно этот знак попадает под влиянием враждебного действия врагов. Других людей более агресивно настроенных на победу, на богатство, силу, высокого положения. А вот Рыбы тем самым получая легко все эти дары от Бога и от сильных лиц, потому что 10 дом для Рыб в Стрельце попадает. А помощь от Юпитерианцев, и успех в этом направлении колосально большой и удачный часто бывает. Не говорю еще о том что Козероги, самый высоко поставленный знак ладит прекрасно с Рыбами. Козероги наши друзья. Которые тоже ценят серьезность, понимание, честность, подчиненность когда нужно. В отличие например от Близнецов хулиганов, Дев слишком требовательных, скупых, непослушных. И даже безнадежных Водолеев, которые только свободу и безответственность ищут.
Вот и враги в недоумении ищут все способы поражать Рыб. Даже спутники жизни попадаются такие что делают больно Рыбам.
После 35, 40 лет Рыбы уже очень сильны. Имеют дар всеми уже управлять психологически. Понимают все на шаг вперед благодаря колосальной силы Нептуна. Говорится даже что Вода самая сильная. И Нептун повелитель морей имеет самую большую часть мира под своем владении. Рыбы поздно но находят свою точку опоры и отдаляет всех врагов. Нептун высшая планета. И тоже поздно ее подопечные созревают во всех смыслах.
Svetlana Sizikova
Вам нужно самой в себе разобраться через психологию, тему рыбы. Уравновесите себя и притягиваться будут другие.
Не надумывайте себе. У знаков, домов есть этажи реализации