Александр Сёмин

Почему по закону первые встречные должны быть важнее тех, кого годами знаешь? Для первых встречных все!

Лисёнок

Да пошли они к черту ! ) Нету такого закона. А кроме того так бывает в жизни, что некоторых, которых знаешь всю жизнь на деле оказываются отменными тварями. ) Поентому опираться надо на тех, кто не подводил. Ну а мелкие грешки за всеми водятся, и этому есть разные обьяснения