As
Asemoka

Помогите! Компьютер теряет свои свойства. В пояснении!

Раньше у меня Assasing creed 2,Crysis 2 и многие-многие работали без глюков и не висли. Но сейчас я играю в эти игры и у меня жестоко глючит, даже с самым маленьким разрешением и низкими настройками (немного глючит, но все равно противно играть). Пыталась поиграть в старые игры, которые раньше у меня устанавливались за пол часа, теперь устанавливаются за полтора. Драйвера устанавливала, компьютер чистила (сам компьютер), дефрагминтацию провадила и все равно, таже песня. Помогите что делать?

Серега Храмов

Переустанови Windows. Остальное - полумеры.

Дмитрий Лабзин

у меня тоже самое детка, но мне пох, я не играю, я не геймер

Оленька Москва

Если ты не специалист то почистить нормально ты не сможешь, а только переустановить виндовс. А так как вариант используй затирание данных hdd и почисть кластеры и отключи все виз эфекты