Анна Алексеевна

Здравствуйте, скиньте ссылку на туториал, по созданию игры "аквариум"

Нужна ссылка, или видео, хотелось бы знать в какой программе делать

Андрей Голубятов

А что представляет из себя игра "аквариум".
А сделать можно на любом распространенном языке программирования, в любой продвинутой IDE.
Если "аквариум", то главное там красивая графика, а это уже совсем не программирование, а больше умение рисовать, моделировать (если 3D), и хороший вкус.

Вы знаете языки программирования, умеете работать в графических и 3D редакторах, если нет, то никакой туториал вам не поможет.

Меняйте ник, не позорьтесь.