Даша Елманова

Где можно найти общий туториал (урок) по созданию авторизации через ВК, Facebook, Twitter на PHP?

Чтобы кнопки были не большие и вы сами смогли сделать себе по их образцу и у вас все отлично работает. Т. е. проверенный. Исключены плагины прочих сайтов. Нужен свой.

Natali Petrenko

эм.. . а зайти на эти сайты в раздел для разработчиков религия не позволяет?

Рома Изотов

У них документация расписанная для детей. У ВК так вообще разжевано всё подробно. Заходите и читайте, не ленитесь.