Мария Милакова

Помогите мне

Я слишком глупа. Не знаю. . вроде книги читаю и все такое, но все же информации о допустим мире что и как действует, называется я мало знаю. Не знаю, чтобы такого почитать ( Посоветуйте что-то для развития себя в разных сферах.

Екатерина Становова

Средний уровень развития есть у многих, но
его без проблем можно поднять до высокого. Нужно приложить лишь немного усилий, но они окупятся сторицей уже в тот момент, когда кто-нибудь скажет про вас: «О, да это наш интеллектуал! »
Это чтение, не просто чтение, а осознанное. Начните со своей родной литературы. Ведь человек не может
считаться развитым, пока он не знает родного языка и не читает родной литературы. Изучите авторов, эпохи, произведения. Потом уже можно переходить к зарубежным. Конечно, легко вот так сказать: «Изучите» , но ведь кто сказал, что быть интеллектуалом просто? ! Зато это явно пригодиться вам в будущем, в учебе, карьере, жизни.

Наталья Маслова

енцыклопедия