sky_2088

Здравствуйте!! ! Чем отличаются профиссиональные ролики ( те на которых ездят) от обычных?? ? Зарание, спасибо!!!

Александр Кузнецов

проф. ролики катки (колёсики) меньше по размер, у что позврляет развить высокую скорость, немного другая система торможения ( упрощена) и количество колёс больше ( правда не всегда) , в магазине спорттоваров вам поможет любой продавец консультант ))