Андрей Назаретян

подскажите магазины хороших и недорогих рубашек в краснодаре

Елена Бонопарт

Как все знают, Европа славится не только своей художественной культурой, но и врожденным чувством вкуса. Ведь недаром Париж, Милан, Рим называют Меккой fashion индустрии. Те, кто бывает в этих городах, частенько привозили с собой необычные, стильные и уникальные рубашки. Краснодарцы тщетно искали такие в своем городе.

Но теперь и в Краснодаре открылся магазин «7 Сamiciе» , где в широком ассортименте представлены коллекции известного во всем мире бренда мужских, женских и детских рубашек из Италии.

В магазине «7 Camicie» Вы найдете то, что давно искали, ведь ассортимент магазина Вас приятно удивит, здесь Вы увидите приталенные модели, рубашки под запонки, фасоны с двумя – тремя воротничками, классические рубашки и те, которые отлично смотрятся с джинсами. А цветовой гамме рубашек может позавидовать сама радуга. Про магазин часто говорят: «Тут прям 1000 и одна рубашка! » и клиенты отчасти правы – коллекция в 600 моделей рубашек обновляется каждые полгода, так, что рубашек в магазине и правда больше тысячи. Наличие большого ряда размеров также удивит: от самого маленького, до ХХХХL что позволит Вам найти идеально подходящую именно для Вас рубашку.

Нужно отметить, что представительств этого бренда в России всего лишь три, два из которых нашли свое место в Москве. Так что скорее в СБС, где на первом этаже в магазине «7 Camicie» вас ждет широкий ассортимент и та самая рубашка! Спешите, пока ее не купили.

КОНТАКТЫ:

Адрес: ТЦ СБС Мегамолл, Торговая Галерея 1 этаж;

Тел. : (861) 290-88-99;

Ссылка: Группа ВКОНТАКТЕ. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сайт: http://7camicie.com/