Эмиль Низамов

Обмен Xperia J на HTC One. Как уговорить маму добавить мне денег?

Год назад мама купила мне телефон. Чуть больше месяца у него отказал работать дисплей и я сдал его в бесплатный сервис по гарантии. Через 30 дней мне его привезли, поломку не устранили и я вернул его обратно. В сервисе мне сказали, что врятли смогут его починить. Если не починят, то я смогу забрать деньги в размере стоимости телефона или же обменять.
Вся проблема здесь только в том, что тот телефон, который я хочу, стоит в два раза дороже предшественника. Мой стоил 10490 р, а новый 21490 и добавить придется целых 11 тысяч. 3000 мне подарили на НГ, и остается только 8000. Как уговорить маму добавить мне денег на желанный телефон? Сейчас я учусь на первом курсе и времени катастрофически ни на что не хватает, поэтому самому заработать мне никак.

Ksю Анатоlьevна

Купи Philips Xenium W6500