Aйбек

Свадьба. Что делать если будущая свекровь хочет сделать балаган с пьянкой на даче из цивилизованного события?

Андрей Задорожный

Не выходить замуж, искать свекровь, которая сделает свадьбу по вашему)))

Светлана Рева

сказать, что это ваш праздник, а ни ее...

Денис Лагуткин

Не давать ей этого делать, в противном случае наотрез отказаться от церемоний.

Игорь Татаринцев

в конце концов это ваша свадьба и вам решать какая она будет.

Н@дюш@

нужно выслушать и другие идеи и прийти к единому мнению, а не устраивать диктат будущей родственницы

Олег Ходаков

любая свадьба ближе к концу переходит все границы, а со свекровью не надо ругаться, она лучше знает)))

Оксана

мы сделали все просто 3 свадьбы - понты с лимузинами и росписью совместно - 2я у нас 3я у сватов - все получили что хотели - жених возмущался по поводу зачем это все нужно но я сказала что если он любит мою дочь и та так хочет то ради нее должен потерпеть и фотосесси и балаган а она их праздник тоже переживет - ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ еще вопросик к вам кто дает деньги на это все? вот от этого места и пляшите - дама оплатившая ваш свадебный наряд и кольца имеет право и балаган устроить

Всеволод Васьков

Так одно другому не мешает. Чинно и цивильно регистрируйтесь в ЗАГСе. А уж несколько часов балагана с пьянкой на даче потерпишь. К тому же-не так уж это ужасно...

Алексей

раньше на первый день свадьбы было как обычно сейчас празднуют. а на второй день сценарий вашей свекрови и никто не обижался.

Екатерина Семакова

Это она денег жадничает . Защищайте своё счастье это ваш день! Пусть она под вас подстраивается