Дмитрий

сшить авто чехлы помогите (Рено Кенгу 2005)

Здравствуйте!
1. что дешевле: купить готовые чехлы или сшить самому?

2. может, попадались размеры и выкройки для чехлов этого автомобиля (Рено Кенгу 2005)?

3. как по замерам сидений высчитать общую площадь материала?

4. какую ткань лучше всего использовать для таких целей?

5. может, у вас ещё есть какие-то советы, опыт - поделитесь.. .

Lemand

и станут они золотыми

Александр

Самосу выйдет топорно-первый раз когда делаешь всегда так. Лучше обратись в ателье сами снимут размеры и сошют точно по выкройкам.