Сергей

Рено Кенго или Пежо Партнер? Какой Б\У автомобиль лучше? Ответы с аргументами и опытом эксплуатации !

Андрей

Какой Б\У автомобиль лучше?? ?
Это надо у гадалки спрашивать.
НЕ БЫВАЕТ двух одинаковых Б/У автомобилей.

Степан

Это машины совершенно одного класса, практически одинаковые, как конструктивно, так и по двигателям.
Скажу честно - совершенно безразлично. У Канги - отличная ходовая, но и на Партнерах - особо никто не плакал.

Lemand

Это два брата-близнеца, как по мне так пЫжо умнее))