Firdavs Muhiddinov

Владельцы автомобиля Шевроле Авео, поделитесь пожалуйста своим опытом эксплуатации этого автомобиля

Интересует модификация с двигателем 1,4.
После скольки км пробега начинаются поломки? И какие у нее слабые места. Буду благодарен за любую информацию по этой теме

Максим Крайнов

Проще зайти на сайт шевроле клуба и почитать отзывы и все прелести эксплуатации и ремонта там.

Юрий Бухонин

90000 ходит без проблем. Не забывайте плановое ТО. (Масла-фильтры умалчиваются) . Стойки-втулки пер. стабилизатора вылетают в первую очередь, собственно как и на любом типе подвески "Мак-Ферсон"

Yulia Romanova

В списке самых паршивых машин, которыми я владел, Авео занимает почетное второе место, с большим отрывом опередив Ваз 2108 1987г. Хуже была только Ока. . Не, оно ездит - и неплохо. . Но надежности в нем не больше, чем в жигулях. . притом что ремонт уже далеко не жигулевский. Мое корыто было 2007 года - посыпалось на 60 тысячах, продалось на 100. Продал - три дня праздновал..