Люба Королева

убить хрестоносца в новогоднюю ночь?

Дмитрий

Ничего не будет, это просто паук.... интересно вот, что... где вы его встретили насколько я помню это довольно таки ядовитый паук.. но к счастью для человека большой опасности не составляют, а ядовиты они для мелких грызунов или насекомых... Интересно где вам посчастливилось встретить паучка? Это один из самых крупных представителей пауков, паутину часто можно встретить в лесу между деревьями, в тенистых кустах или на окнах заброшенных помещений. Наблюдая за жизнью этих пауков, можно сделать выводы, что они достаточно «умны» .
А ГДЕ вы встретили паука?
Да нечего страшного если вы убили его, но обычно пауки все к деньгам.

Евгений Иванов

как хотите только потом вам прийдется скрываться или сесть )