Ирина Алексеева

В чем возможна причина,когда человек,который раньше часто заходил на сайт,уже несколько месяцев не заходит туда совсем?

на сайт где мы общались.

Людмила Базлина

Сверху написал придурок. А ведь такое и вправду могло быть. У меня знакомая не заходила неделю. Потом выяснилось, что ее больше нету. Просто подумай. Может у нее ( него) что- то случилось. Боже упаси от смерти. Такого не пожелаешь никлому.

Игорь Курский

Поменялись приоритеты?

Саша Дроздов

его убили самой страшной смертью перерезали горло подвесили за ноги и ждали когда он захлебнется своей кровью ахахах

Tatyana Yugay

Женился по любви:)