Людмила Демидова

Кто знает чат Галактика Знакомств?? Раньше туда можно было заходить с компа... теперь не получается! (Может я что-то не так

Раньше туда можно было заходить с компа... теперь не получается! (Может я что-то не так делаю? Подскажите, плиз, кто знает что случилось...

Лика Лика

Не скачивай значит на компьютер Галактику.
А заходи прямо в браузер и общайся в нем.

Вот ссылка)
В графе "Выбрать версию" нажми Web-версия. Дальше введешь код восстановления и общайся)