Екатерина Комарова

как скачать фото с галактики знакомств. в своем инфо не могу скачать фото к себе на комп

Ol
Olga

Какая именно фотка Вам нужна? Дайте ссылку на нужную страницу! Мы вышлем Вам фотку в виде jpg-картинки на e-mail.

Клавдия Фурсикова

жмём правой кнопкой мыши по нужной фотке потом вылазеет окно жмём там сохранить картинку как.. . и сохраняем в нужную папку

Ольга Медведева

g655589165вот с этого акта рада скачать фото девушки