Олеся Ткаченко

А вы знаете такой чат "Галактика знакомств")?

Привет, Друзья!! !
Галактика Знакомств - увлекательная социальная сеть нового поколения. Это самый офигенный чат. Среди молодёжи он уже давно стал популярным, и, поэтому, во многих школах среди учащихся, Galaxy - незаменимая вещь. Почему незаменимая? ? Узнаете, прочитав эту страницу до ‛корки‛.

Теперь общаться в аське не модно!! !

А всё потому, что создали проект "Галактика Знакомств", который радует своих пользователей оригинальной задумкой. Ведь нигде подобного чата вы больше не увидите.

Какое прекрасное название – «Галактика Знакомств»!! !
Не правда ли? ? Ммм… В названии присутствует какая-то романтичность. Но одной романтичностью оно не обделено. Услышав это название, можно подумать о каком-нибудь космическом путешествии, в которое вы отправились со своей второй половинкой, чтобы узнать друг друга поближе… или просто с друзьями, чтобы круг друзей был намного шире и разнообразнее, ведь Галактика предоставляет уникальную возможность познакомиться с новыми людьми: пусть даже они живут за тысячами километрами от вас, или совсем в другой стране.

Чат Galaxy привлекает к себе внимание и подростков, и взрослых. Разработчики скучать никогда не дают: постоянно придумывают новые развлекательные сервисы, организовывают игры, конкурсы, в которые завлекают тысячи ‛галактян‛ – жителей чата. Кстати, о развлечениях. Здесь каждый, совершенно каждый! может провести своё свободное время, находясь на игровых планетах. Не важно, любитель вы спортивных, или любитель интеллектуальных игр. Здесь уникален сам факт, что у вас есть возможность сыграть, ну, к примеру, в Мафию (наверняка, играли в неё где-нибудь во дворе или на отдыхе в летнем лагере) , с реальными людьми, которых вы даже не видели в реальности. Это же намного прикольнее, и игра становится как-то разнообразнее и интереснее. Для любителей интеллектуальных игр существуют отдельные галактические планеты, такие как Арифметика, Анаграмма, Викторина, где ценится скорость мышления и ответа, ведь с вами могут spиграть одновременно человек десять, вот и попробуй, ответь на вопрос викторины или реши пример вперёд всех десятерых. Классно!! ! Но это ещё далеко не все игры, на самом деле их больше десяти.

Школьников привлекает Galaxy тем, что, сидя в этом чате, время летит быстро и незаметно. Этим то они и пользуются на скучных уроках или в долгой поездке в маршрутке. Ну а что? ? Очень даже неплохой вариант протянуть время. Во время урока можно переговариваться не только с соседями по парте, но и, средством Galaxy, переписывать с товарищами с другого класса.

Весело? ?

Хочешь ещё больше узнать обо всех изюминках Галактики, о которых не рассказано в этой статье? Ну ещё бы!! ! Конечно, хочешь..) ) В Galaxy уже зарегистрировано 19443063 галактян, не хватает только тебя!! !
ПОСЕТИ: JAVACHAT/CC/UA вместо / -точка

Сергей Краснухин

Пардон, но де**мо. . полнейшее..