Ка
Катюшкин

Полазил по сайтам. Получается, что если человек заходит с компа на сайт с детской ...

Полазил по сайтам. Получается, что если человек заходит с компа на сайт с детской порнографией, то его IP, скорее всего, запоминается и он может быть найден службами? )

Таких людей же тысячи, уверен

Я говорю не про себя, интересно вообще

" Во многих странах серьезно подошли к проблеме педофилии и приняли жесткое законодательство, по которому даже за посещение сайта, где есть изображения с детской порнографией, могут впаять немалый срок. "

Гл
Глеб

пользуйся проксями извращенец

Наталья Крутышева

бред - если что скажешь я случайно зашел на этот сайт.... я скачал бесплатно... и вообще в это время это был не я за компом. Такие сайты закрываются просто и все)

Юлия Мишустина

Вообщето ip меняется при перезаходе, а есть которые постоянное делают так что имя даже ненайдешь его

Александр Черагин

лазить можно везде-скажи: я разрешил