Сандра Олефинова

Если автор вопроса всем поставит оценку 5 за ответ, а Вам вообще ничего, что вы о нем(о ней) в этом случае подумаете?)))

Наталья Матырина

запишу во враги ..блин ...мы без оценок жить не можем

Ма
Мария

Что в меня влюбились или я раздражаю.

Евгения

задевает почему то
тут вон кому то очень надо мои ответы удалять.... видать тоже кого-то задевают за живое

Александр Николаев

не знаю как щас ставят +5но раньше интерфейс был лучше нежели ужасный как щас

Bzt Bzt

Я не просматриваю, что там другие после меня отвечают. Ничего не подумаю.

Денис Нестеров

никто правду не любит!

Мария Баинова

Некоторые ехидны заслуживают кола.
Я начала эту старую забытую традицию.