Анастасия Кулик

с какой, стороны подоходят к мужчине, для знакомства??? с новывм годом...

Максим Тарасов

хлопают ресницами..
улыбаются..
дефилируют перед глазами..)
и ОН познакомится сам))

Владимир Веретенников

Подьежай лучше))))))

Ан
Анютка

С правой!)) ) Не на проезжую же часть дороги выходить!)) )
Мужчина сам должен подходить к Женщине для знакомства)) ) С Новым годом Алинка!)))

Антон Титов

С передней

Мария Паршина

Они подползают снизу)))

Сергей Колесников

Попробуй сразу в лоб! :)Если окажется, что подошла не с той стороны - тогда по лбу!

Алена Шумова

с любой. лучше прямо. никто так не делает, но если подойти и сказать я хочу познакомиться, он с тобой познакомится (при условии что ты ему нравишься) в ста случаях из ста. промахов быть не может

Антон Делов

С любой, с вопросом о помощи 😉