Евгений

Если мужчина живёт у меня почти 4 года, а продолжает всё это время сидеть на знакомствах ?

На мои просьбы удалить страницу со знакомств не реагирует, как поступить?

Сережка Дидковсий

что тебе мешает терпеть это еще 4 года?)

Каришка Кикачейшвили

Значит Вы позволяете жить У СЕБЯ, не более того..

Stas Petrov

Пристроился...

Олеся Першина

Ты ему не нужна, придумай причину как порвать с ним, и выгони его

Сайами Накамура

выставить чумаданы за дверь... значит ищет все свою любовь

Елена Мальцева

А Вы тоже начните сидеть на знакомствах) ) Может увидите реакцию от него какую-то и всё изменится

Миша Гавриков

Согласен с Alvira - клин клином вышибают) ) Да еще возьми и познакомься с ним там и аватарку секси поставь - потом посмеётесь вместе)))

Ольга Шебестюк

выгнать . как еще ??

Новикова Татьяна

ему скорее всего просто удобно с тобой жить, накормлен, обстиран, приласкан, чтоб не жить?!

Сергей

Гони его в шею.
Совет Альвиры также хорош. Перед тем, как выгнать....:))

Иришка

Выгнать и взять другого.. послушного как я))))

Наталья Герасимова

Раз живет 4 года и терпишь, значит так тебе и надо.. . терпи...

Оксана

Собери его вещи в чемодан, распечатай его анкету (со сайта знакомств) , прикрепи к чемодану анкету, и пошли его в свободное плавания. (будь жестче в этом плане, будет умолять тебя простить)