Екатерина Бадеева

А если мужчина... во время секса.... всё время... в какую то смятую бумажку поглядывает.... что это значит?)))))

Семен Бычков

Шпаргалка!
Мама написала порядок действий!

Дмитрий Соколов

имя твоё подсматривает!))

Светлана Петренко

страничка из камасутры )

Олег Сидоров

может там фото Джоли?

))))

ну вот я до вас и добрался 😉

Ирина Корниенко

Значит он забывает что делать) а на бумажке подсказки нарисованы)

Юльчик

Это он сверяет свои действия с написанным для этого случая сценарием!)))

Владимир Баранов

заклинание на долгостояние)))

Александр Кметь

Ну, наверно в сексе ему не хватает смотреть на мятую бумажку.)))

Яна Герасина

В туалет хочет )))