it
itavarov

Почему человек, сидя в ванне, продолжает сидеть в Ответах? )))

Алексей Юрков

Ой бедолагааа.. . наверное надеется что спинку ему потрут прямо вот отсюда из ответов!

Мария Евстафиади

Не.. . Мой компьютер и Монитор в Ванну не поместится.. . лучше Тогда в Тазике посижу на ответах...

Павел Кондратьев

каждый отдыхает и развлекается как может и умеет)

Юльчик Марущак

Не может прекратить. А иначе будет ломка? Это тогда зависимость.

Евгения Федотова

на лицо ответозависимость

Сеймур Мисирханов

И монитор не потеет?) ) Только в ледяной)))

Саша Дроздов

повидимому уже безразлично в чем сидеть