Мария

Пожалуйста помогите найти код продукта для windows 7 максимальная.

Код не который нужен для активации, типа позвоните по телефону, вам код продиктуют, а который нужен во время установки!
Примерно такой - B34FG-F5DDS-OVQE8-QERTF-JKQU1

И не предлагайте никаких активаторов

Олеся Лучинович

темный народ - активатор Windows_Loader_2.2.1(активатор win7)

Александр

скачай УЖЕ взломанную

Галина Иванова

ну во время установки ты можешь и не вводить код активацией
пойми если нет купленной лицензий то никто не парится с кодами
установил винду и запустил активатор все

Александер П

вы походу сами не знаете, что нужно, ключ который вам предложат будет уже у кого то на виндовс и слетит при первом же выходе в интернет т.к этот же ключ будет на другом компе, так что или покупайте лицензию или используйте активатор больше у вас нет вариантов

Олим Олимов

такая же фигня и у меня!!! придется в любом случае раскошелиться на лицензию, иначе никак. Вот так вот блин...

Максим

Ключик к Максималке стоит ни много, ни мало - 10000 рубликов!