Арсен Ерижоков

Если взять бабу весом 200 кг и отправить её на олимпиаду ездить с гор, медаль будет?

S.
Serega- .............

Гор не будет...проблема в том, как отправить...

Ольга Козлова

Ну, если баба та годна,
Медаль, верь, будет! Не одна...)

Zaza Badurashvili

Возьми лучше бабу с ромом..
Чтоб ром отдельно и баба после рома...
Медалей конечно не будет, но хоть бабу удовлетворишь.

Алексей

За разруху гор? Да!

Сергей Бурмистров

Горы на таких не расчитаны )))))))))))))) Медаль за порчу инвентаря и большого трамплина

Марат Ахмеров

Были бы горы - была бы медаль.))))))

Оксана Лукашова

А самому слабо?

Наталья Сенчишина

А на чем спускаться? В бобслее -застрянет, лыжи- разломаются, про фристайл -вообще молчу. Просто пусть катится? А зрителей подавит? Не, медали не привезет!