Константин

А вы завидуете буржуйским жёнам? А что делать, если завидуешь?

Дмитрий Ткачёв

Найти себе буржуя или пламенного революционера ( буржуя в перспективе ) , если не один вариант не устроит , уйти в лес , там будет реальный шанс быть ПЕРВОЙ ЛЕДИ .

Игорь Таликов

Я их жалею.

Что им приходится вытерпливать, Вам и не снилось. Знаю, потому что они ко мне обращаются... постоянно.

А что делать, если завидуешь?

Мой совет: поверьте, там завидовать нечему. Не завидовать - легче, чем завидовать.

Что зависть - смертный грех в христианстве, уже многие знают....

Добавлю: самый первый и самый древний смертный грех.

Не завидую никому примерно с 6 класса.))

Елена Бондарева

Нет. Никому не завидую. И Вам не советую, ведь зависть перекрывает Ваш канал удачи. Думайте о хорошем, а плохие мысли (в том числе зависть) сжигайте. Удачи.

Александр Коннов

Женам этих людей нет смысла завидовать. Их любовницы (временные или постоянные) живут лучше.
А зависть у христиан, действительно - смертный грех.

Жанна Солонович

зависть считается у христиан смертным грехом, выход один, исповедаться и принять Святой Причастие. Христианам это помогает.

Ваня/тушканчик Латышев

женам не сладко, приходится угодить буржуям