Анна

как затащить телку в постель на 3 неделе как вы встречаетесь 14 лет мне 15 тока давайте без натацый

сильно ее люблю и не хочу чтоб какаето другая тварь у нее появилась а так переспал родит все привязан к ней канатом который порвать не реально а я очень хочу быть до последнего своего вздоха в жизни с ней

Петрова

Ты ещё не любишь. Ибо расуждаешь как эгоист. И сейчас просто хочешь сломать девочке жизнь. Фу такой салага а уже казел....

Юлия Котельникова

А те посля ебло не свернут за неё?

Сергей Плохов

Тебе нотации могут в камере почитать, причем молча и без слов. В 15 лет ябаться - это не думать мозгом. Иди сотку выжимай жимом лежа в спортзале, вместо того чтобы яйцами думать. Романтик хренов. Залетит от тебя в 15 лет - сядешь. нАтацЫя - мля, еще писать не научился, а уже мужика из себя строишь.

Ви
Виктория

Блин.. . каникулы начались...

Наджибулло Лутфиллоев

а если потом встретишь ту которую больше полюбишь?

Ирина Михайлова

о последнего своего вздоха в жизни с ней? шутишь? если ты и любишь ее то очень скоро разлюбишь. вообще каждая любовь со временем проходит. но ты странный, малолетку (девчонку) решил в постель затащить.... да она скорее всего сейчас думает что этим никогда в жизни заниматься не будет

Александр Гулидов

в постель можно и в первый день затащить - было бы желание.

Алексей Стыкин

ты ещё не поумнел, если хочешь стать отцом в 15 лет

Анастасия Калинина

Если очень хочешь затащить ее в постель тогда прямо скажи, а если отказывать будет то скажи что бросишь. Это помогает. 😉