Маша Мухина

Подскажите русские группы 1980-2000 годов

Евгений Батарев

Гражданская Оборона

Дмитрий Петров

"ДДТ","Телевизор".

Алик

Машина Времени

Ирина Пинчукова

Карнавал, Аквариум, Машина Времени, Воскресенье, Секрет, Самоцветы, Круиз, Динамик, Ария, Форвард, Ариэль.

Даша Богданова

Могу предложить только лишь Арию, Сплин, Черный Кофе, Алиса и т. д

Ди
Дима

Ария, КИШ, Наутилус, Мастер.

Екатерина Лисицына

правильней отечесвенные

ария

любэ

дюна

наутиус

ддт

киш

машина времени

Елена Энгельман

Воскресенье, Машина времени, Ласковый май, Тату, Сектор газа и тд.

Александр C

Машина времени, Воскресение, Электроклуб, Цветы, Самоцветы, Пламя, Веселые ребята, Ласковый май, ДДТ, Комбинация, Блестящие, Стрелки, Иванушки, Интеграл, НА-НА, Премьер министр, Мираж...