Юрий Селиванов

Подскажите песню! ! Середина 2000-ных. Не русская

Клипак рисованный.
* там кокогото ребенка, которого убивают. Убийца какой-то там был.
* НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИПЕВ: (поет девушка) девочка с пацаном (рисованые) поют около микрафона. Он ее периодически мацает, точнее 3 раза (припев 3 раза повторяется) , а она его за это бьет пощечину. И показывает, после каждого, пальцами: один..., два..., три... ,
....ооочень давно песню ищу. Напеть смогу только мотив, но как его написать...

Александр Кузнецов

One-T And Cool-T – The Magic Key