Kattabek Gaffarov

Хочу купить смартфон Lenovo. Отзовитесь какие особенности его отличают от других смартфонов. Вообще хороший телефон?

Дмитрий Л

Ничем не отличается, кроме названия бренда. Ну и цена относительно небольшая.

Паша Заболотный

Покупай... Девки берут. Ну, скажем так, оригинальный китаец. Русификация будет частичная только, прошивка содержать массу барахла ненужного у нас. Прошить надо будет. А так, в целом, неплохо...

Irishka S.

Бери, кучу русских прошивок на любой леново найдешь на 4 pda